Регион 12

В Республике Марий Эл пройдет двухдневный пресс-тур для СМИ и туроператоров

4 - 5 июля 2014 г. в рамках Фестиваля-презентации туристских ресурсов «Малые города России» пройдет двухдневный пресс-тур с посещением основных культурно-исторических достопримечательностей городов Йошкар-Олы и Козьмодемьянска Республики Марий Эл при участии представителей туристического бизнеса и СМИ Российской Федерации.

Фестиваль и пресс-тур проводятся при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Республики Марий Эл в целях привлечения внимания к культурно-историческому наследию малых городов и усадеб как туристскому ресурсу, содействия развитию межрегиональных связей в сфере туризма и созданию новых туристических маршрутов по регионам России.

Двухдневный пресс-тур пройдет по местам, представляющим особый интерес с точки зрения развития внутреннего и въездного туризма Республики Марий Эл. В культурную часть пресс-тура также войдет просмотр одноактных театрализованных постановок балета Карла Орфа «Кармина Бурана» и «Триумф Афродиты».
Данная постановка является совместным проектом Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева и Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С.Пушкина, которые представят свои творения в рамках республиканского фестиваля «Летние сезоны - 2014» под открытым небом на Патриаршей площади г. Йошкар-Олы.

Участие в пресс-туре подтвердили около 20 представителей крупных российских туроператорских организаций и СМИ.

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты